Автор Тема: Клуб любителей откусывать лишние струны  (Прочитано 11912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454

Оффлайн Trickster

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 256
Re: Клуб любителей откусывать лишние струны
« Ответ #76 : Ноября 19, 2010, 21:20:02 »
в клубе
ненавижу когда бошка вся кудрявая
а если струна порвется новую ставь!))