0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В клубе, ситуация та же: раньше оставлял - и уже с давних пор больше не оставляю. И смотрится эстетичнее и в плане безопасности лучше, а вот купить новый набор в случае чего (что само по себе не так уж часто требуется) не очень накладно по деньгам.Как говориться, если человек покупает машину с большим объемом двигателя, то подразумевается, что он готов заливать в нее много бензина... как-то так
кстати, тема называетсяя вот например люблю первую откусывать, она лишняя, все равно по ней редко играют, да и вторую тож
играть научишься -- тогда и струны купим)