а где фотки шаморок в новых сапоргах? 
небось и сапоги-то уже не новые 
не обработала спреем, который продаван втюхивал, теперь поздно 
там платьице еще было заявлено 
сапо носятся и с платишком и с джинсами

сейчас уже
разделась разулась, может завтра надену и зафотаю
... и добавил:блин. пол 11, а я только домой с работки пришла(
... и добавил:ивл, 
моя зарплата поместится в такую коробку... если по копейке выдать
... и добавил:Хватит позориться!!!

Кто где в Новый Год позорит?!

на работе
... и добавил:Pitsot, по просьбам трудящихся - банил Гамлет, причина: Нарушение Правил форума, раздел - 3 (мат). Бан - 3 суток. Ноября 06, 2014
а мне как самой злостной матершиннице тогда сразу 5 суток впаяли

странно,что кого то предупреждают, а кого то сразу банят. И банят на разные сроки
... и добавил:где всееее 