Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
надеюсь, я никогда не выживу из ума до такой степени, чтобы делать такие фотки
российский тв-зритель любит фриков если бы у нее не танцевали цветочки, а она строго и чётко излагала по понятиям, её никто бы не смотрел, и по 1му не показывали бы а россияне бы продолжали жрать маянезы со сливочным маслом и дохли дальше от атеросклерозов и отчего там они еще дохнут ... и добавил:
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
... и добавил:Всем привет от Ринго угадайте, что он сказал
сапоги-сапожки кот в сапогах удивятся кошки ах-ах-ах!
почему мне стало страшно?
Помимо кино под действие антипиратского законодательства попали музыка, книги и программное обеспечение. Исключение в законе оставлено только для фотографий. http://news.mail.ru/politics/20252139/?frommail=1
скорее мы клоны рингонета
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
... и добавил:а в сапогах?