Mi-fa-mi, нисколько, ибо я понимаю понятие нормальности, его просто не существует, это нормы, которые выдумали люди сами себе.
ваш психологический возраст = 17 лет

не, нормальность нормальностью, а есть общечеловеческое ***, что сближает людей, а не разнит