Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
ИДИТЕ НА ЦВЕТОЧЕК!
Mi-fa-mi, понятие нормальности диктуется с позиции большинства.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Mi-fa-mi, какие реверсивные наложения я не понял ничего
да я не про нормальность
Я не о клубе говорю, а о собравшейся компании. Клуб здесь никакой роли не играет. Просто подобное тянется к подобному. Поэтому клуб выплевывает со временем всех троллей, они здесь просто не приживаются. ... и добавил:Как не приживаются в кишечнике бактерии из всяких волшебных «активий».
смерди, девочка?
В таком случае можно не бояться и быть аутистом
7501
... и добавил:а кто боялся?
7500
Вот теперь верно.