Mi-fa-mi, понятие нормальности диктуется с позиции большинства. Их может сближать любовь к музыке пашкета, например, это будет нормой. А если я не захочу слушать пашкетуса, я стану сразу же нигилистом белой вороной, а инстинкт самосохранения диктует им уничтожить такого. Так что же, апеллировать к психологическому возрасту, это все равно, что советовать не спорить с большинством, чтобы не встать на пути у паровоза в тоннеле.