Проголосовало пользователей: 256
andrei_kob и 19 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
скорее мы клоны рингонета
Electric Train
... и добавил:Короче, этот отдел, где сотрудница работает, переводят (ВЕСЬ) в Череповец.
а шэмрок — к вам тогда
2.Если вы задумали испечь печенье и обнаружили, что у вас нет яиц, имейте в виду, что их с успехом могут заменить бананы (по полбанана за яйцо).
Во, кстати, помню, в детстве были такие железные дороги, где паровозик типа дымок пускал.
что простите? тут и так рабочих мест нет, еще тут каких то переводят
у меня такой был
нет, это типа ОТСЮДА, питерских к вам заслать. Ессесна, все поувольняются нахрен.
Рингорёк