Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
на чем тогда? ... и добавил:да, реальная вагина, у меня не работает чат...
Цеппелины...
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
эндорфинчику тебе надо. Го в тренажерку, не важно как ты устал и какая у тебя депрессия - выходишь оттуда другим человеком
NikkiShem, у тебя не возникают проблемы при бендах указательным пальцем? нацветочек
всем порву