Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
блин какая вонючая перда после столовки травят какой-то бякуой
шмотки столовкой воняют?
какие шмотки газы
блин, не могу оторваться от неё
Нищеты и одиночества хватит на всех
а, пердишь усердно, фу, хреного
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
дело не в том что пержу, а что вонь жуткая
ты ж вроде на страты не ведёшся..
кстати космонавты в космосе подофига не моются и воняют
ну не перди тогда, либо выходи в сортир пробздеться