Ну я и ходячих не хочу

там же какие-то бродяги тоже неумытые

все тупо и мыльная опера сплош

ваще тупо
Радует, как тебе за ваяр? Вроде про нигеров
... и добавил:Вот нигеры могли бы против зомби выстаять

пушки есть, звериные инстинкты есть

братство есть
