Rolly, ну из поп-исполнительниц. 
рнб ваще не перевариваю

лучше уж сразу диско-фанк 70-х слушать, как-то оно более дикое и отвязное

да я тоже так не вспомню поп-певичек нормальных

из более-менее современных

вот эта ничё этого года альбум, но практически электроклэш, или как оно правильно
http://youtu.be/23hWTGQBYRwи еще кто-то был новый этого года, но счас не вспомню

кети перри среднестатистический "норм" из совр. попсы, но она слишком искусственная
