да, щит ништяковый

но он попсовый все равно, ваяр трушнее

там, правда, иногда пытаются давить слезу, про то, какие ниггеры несчастные, особенно в последнем сезоне

но если отвлечься от этого то сериал мегатруЪ
... и добавил:а я не противопоставлял реальность и фантастику, я просто говорил, что саянс фикшн это по определению второсортная литература, и, как правило, второсортные же фильмы
