Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
джифки
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
akl, ... и добавил:хватит уже фантастику смотреть, тебе не 13 же уже
El clubo de vergüenza segunda mano
akl, это не бадабекс но эту песню я тоже ненавижу
Rolly, не смотрел? А зря. НОМ это ж советский монтипайтон практически.
особенно стругацкие трепет вызывают ... и добавил:поверхностная совковая цветочкота с примитивным морализаторством... и добавил:и убогая по своей философии утопическая вселенная младших научных сотрудников
утопическая вселенная младших научных сотрудников
Не могу не согласиться с оценкой стругацких.
я не читал, мне пох
держиSia - Chandelier (Official Video)
тэйлор хоть фапаельна, а та страшыдла какая-то