Mi-fa-mi, ты их вообще различаешь, которые эти песенки поют? Они ж одинаковые, как ГМО выращенные в пробирке 
соглашусь

не, внешне не различил бы

песни нравятся как сферические песни в вакууме

ну удачные голосовые фишки, типа как у тейлор в этом клипе "ммммм"
а на фапабельность и прочее индивидуализированное как-то плевать.
так же как с светой дель рей

музыка прёт, предлагаемая картинка - мимо
... и добавил:ты просто Сию не видел еще 
видел
