Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Мышку держит как друга.
Нищеты и одиночества хватит на всех
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
а ты еще хряпни колдрекса
Продал Фендер, доплатил, купил Карвин DC127. Поменял Карвина на Fender American Special Precision Bass. Продал педалборд и комбик VHT Special 6. Продал бас, из денег, вырученных на продаже педалборда и комбика (тех, что еще не успел полностью проеб прогулять) доплатил и взял Gibson SGJ. Продал Гибсон, купил ipad и Yamaha Pacifica 112J.Но почему-то из всего этого мне более всего жалко мекса Fender Classic 50's Stratocaster, хоть он был самым неудобным из всех (узкие низкие лады, лакированный гриф, включая фретборд, профиль "soft v".
Mi-fa-mi, зачем тогда такое советуешь
кошки убивают ради развлечения. не ради выживания. иногда когда скучно
не хряпай в колдрексе лошадиное количество парацетамола, внимательно следи за дозировкой не превышай дозу и не употребляй алкоголь