Trashmet, ты умр? 
я на работе вкалывал, а теперь интернет дома кончился, до зарплаты оплатить нечем.
по поводу жизни до инета - ещё вчера нику на этот счёт двигал мысль: если есть инет дома, то ты знаешь обо всех концертах и мероприятиях, но тебе тупо влом на них ходить, ибо залез в инет и всё. а сейчас нет инета дома - и всё, скучно дома, хочется куда-то двигать. не знаешь куда - да похер, в каком-нибудь клубе кто-то да играет..
.