Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Your computer IP address тут ипиадресс is listed at StopForumSpam database so your visit is blocked. You can unblock yourself by entering the following code
NikkiShem, закройся в туалете на 10 минут, но ничего там не делай. Свет не включай.это будет сеанс исцеляющей депривации
Все, посоны и шамруша, я безработный. Буду жить на улице в коробке из под холодильника, просить милостыню и баять бухарышник.
Все, посоны и шамруша, я безработный. Буду жить на улице в коробке из под холодильника, просить милостыню, баять бухарышник и кушать тортики жены
У нас тут улюбанские туалеты, все со светом. Но я попробую, спасибо за соуэт.
устал от системы, фальши и лжи?
Барадаша что то мудрит:
Присмотрел уже куда идти?
можно еще там холотропным дыханием заняться
Панки хой!