Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
всем чмоки в этом чатике
как вы всё это узнаете?!
Нищеты и одиночества хватит на всех
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
vira, и что делал? ... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать)
Mi-fa-mi, Как то тихо тут с украинцами. Тусуюсь на другом форуме - уже больше 1000 страниц срача нафигачили. Они (Украинцы) во всём Россию винят. Как обычно.
NikkiShem, Trashmet ,-вы сейчас в одном помещении? нюпирадайз