Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
кстати не факт что с турбиной будет такой эффект. разрушители мифов это не проверяли
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
все мы немножечко акл
Кончают с собой, я думаю, обычно, во время дипрессии
Здравствуйте родненькие, как давно я вас не видел.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
пойду кофе питьс ним тоже хотел завязывать, но по ходу это всё слишком
не обязательно самолетный движок. просто скоростную мясорубку подходящего размера можно использовать. или камнедробилку
типа наглотаться конфет прямо в фантиках, насовать в карманы и запазуху, потом обвязать тонкий металлический тросик вокруг живота, и спрыгнуть в людном месте как на тарзанке. тросик перережет живот, и на людей прольется дождь из концет и кишок ... и добавил:теоретически
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
когда перестанет хотеться ... и добавил:
УбийцаГовнарей, если тот, о ком я думаю, то я бы тебя с удовольствием еще столько же не видел.
пускай дым по венам