Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
может гелием он вроде как попсовый вариант ... и добавил:33 ответа... Вы любанулись?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
все мы немножечко акл
да нормальный стонер наслушался там своих сладж-думов оторвался от корней
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
как вариант можно пролиться ошметками на прохожих пролетя через турбину самолета
стонеры - корни сладжедумов?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
как-то это тухло просто признать что ты в этом мире лишний и уйти из него. Не по-пацански. По-пацански устроить взрыв, потом взять дробовик, поехать на какой-то там остров откуда хер сбежишь и стрелять всех кого увидишь до того пока тупо патроны не кончатся. Ещё и живым после этого остаться. Вот это я понимаю.
как вы курить бросаете непонятнопара часов прошла, а уже всё плохо