eViLL, легкие это не просто два мешка и пара шлангов

это динамическая система поддерживающее гомеостаз. ресничковый эпителий все это выносит и ты это выкашливаешь. тем более ты спортом активно занимаешься дыхательная система имеет хороший буфер. Еще момент. Вспомним как происходит газообмен в легких. В альвеолах легких кровь обогащается газами которые мы вдыхаем. То есть чем больше крови перетечет по альвеолам наполненным дымом - тем больше дыма кровь успеет с собой захватить в мозг.
... и добавил:в общем держу конечно сколько сил хватает
... и добавил:eViLL, это ты зря. Я держу секунд пять. 
... и добавил:
Долго держать вредно. 
... и добавил:
Даже меньше. Секунды четыре. 
а если в жопу хуй засунут и будут дольше держать станешь от этого больше пидарасом?
