чет я опять по классике угорел

но страшно оттого, что я совсем в ней не ориентируюсь, и кроме разных направлений и школ, есть еще куча музыкальных форм. Это не как обычно, скачал дискографию на 6 дисках срутрекера и норм.

Дело в том, что я задрот, и когда я не могу подойти к освоению чего-то большого систематически, то во мне растет холодный липкий ужас.
... и добавил:надо просто не торопиться и не спеша пробовать, и не накручивать себя
