_Shamrock_, пить и любить выпить - разные вещи. 
нуу...это да))
хотя уверена, что они б заперлись с каким нибудь левым пойлом

блин. а и правда, надо бы как нибудь на выходном копнуть старую школьную компанию и затусить

а то совсем домашней стала

помню как встретила его на концерте на 1 курсе, он напился по самое не хочу и когда пошли курить на улицу, он обнял, чтобы было тепло

а потом пиарил мои сиськи

блин. а было весело. где мои 18 лет
