покупаешь кефир 2.5%. а он у другого производителя вообще другой

один жир и кислоты мало

хотя и пятигорский нищебродский кефир постоянно разный, но по кислоте одинаковый и по жиру

консистенция разная

а прстквшино - весь одинаковый, но по вкусу что-то мало на кефир похож

в пятигорском прям как будто куски грибков попадаются
подстава

мятеж

ходор

пше пани курва
... и добавил:Saladin Hadida, какой такой граф
... и добавил:r3d0ut, ты чёт много стал бабла сливать в последнее время

откуда дровишки?

