хороший гиг был. помещение средненькое, сцена маленькая, но бар прикольный. никки выступал вторым, а я очень хотел послушать группу которая играла третьей, вот на ней был самый фарш. трясли бошками, слэмили, я два раза сигал со сцены, во второй раз меня подбрасывали, и это было страшно, т.к. если бы меня пропихнули чуть дальше - я бы утюгом полетел головой вниз на пол. народу было человек 50 всего. встретил чуваков с кем списался ранее, тащемта с гитар-вокалистом той группы я тоже списывался, с ним тоже побеседовал после их выступления.
вообще тут дохера подбритых и бородатых. много разноцветноволосых девочек. атмосфера мне тут нравится. никки сам бородат, я его не узнал сперва.