сегодня у меня день позора

сегодня воскресенье, а я встала в шесть, поехала в универ, помогала проводить олимпиаду

устала. там ещё одна училка бешеная была, всем недовольная, что б её

пропустила гонку F1. она первая в этом сезоне

на меня обиделся парень
и я теперь схожу с умаааа
... и добавил:мне надо в клуп уныния
