Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Хаха! Тарасыбульба! ... и добавил:Гоголь был Валера! Эх школота...
там наркоманы одни! и порнографы! климат уныл и гадок! атмосфера давящая кура-греча-булка-корюшка! бадлон-зенит! лебяжья канавка! катькин садик с пидырами и лесбами! кавголово и сестрорецк! мга и войбокало! контролёры выбрасывают злостных зайцев на ходу из электричек!
Позор... и добавил:Завтра на работу факамаза
Они до сих пор не могут определиться - пропустить пешехода на переходе или быть исконно русскими.