SpinalCracker, самосад уже год у меня из плеера не вылазит. альбом миру мир. они очень здорово живьем играют - в полный транс публику вводят

но чет я никак не могу попасть на концерт. из сан поребро дель парадное народу с этим проще, самосад там часто выступает

а как же французы?! они тоже хороши)