Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
http://vk.com/timoha433
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
там наркоманы одни! и порнографы! климат уныл и гадок! атмосфера давящая кура-греча-булка-корюшка! бадлон-зенит! лебяжья канавка! катькин садик с пидырами и лесбами! кавголово и сестрорецк! мга и войбокало! контролёры выбрасывают злостных зайцев на ходу из электричек! ... и добавил:спидбола-сана и бедблад-боя видел, вроде разные а мифами - какой-то мутный тип
Нищеты и одиночества хватит на всех
бяка цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек бяка