Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
_Shamrock_, даже печенька ищет?
tikhomirov, онлайн был сегодня на ГП, сейчас онлайн вконтакте с телефона
Да, жив-здоров. Ща с ним списывался...Моэт, как-нибудь зайдёт ышшо.
Некоторым не помешало бы http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0
El clubo de vergüenza segunda mano