Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Эдуард говорит, шо он не стал в новый позор заходить после того, как старый накрылся ... и добавил: уведомления об ответе чтоб не приходили на мыло каждый раз
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
их можно убрать
New_Paradise, угу, я уже убрал
(севшим голосом) кого?...
NikkiShem, а я не убирал
у меня все мыло в гп, я по нему на темы перехожу
с 7 марта не чистила почту... сейчас 1448 сообщеньки из-за ГэПэ