Я бы даже сказал, что морровин мне нравится меньше скайрима из за того, что нет мода как реквием, дубасить червей в 20 ударов это лютая унылота

есть только кривые подобия, а реквием очень даже прямой

В реквиеме интересно играть всеми классами. Маг дико сосет вначале, первые уровней 20 качаешься как простой гой очень аккуратно и зачищщая совсем простые данжы, а потом уже можешь разойтись, но и сложные данжи есть в больших количествах

другое дело, что уже скучно путешествовать, ибо не боишься морозных пауков на дорогах, например, или зубосаблетигров

Лучник тоже интересен. Целая система, нужно вкачивать яды и чант желательно, ибо тех врагов у кого нет жизненно-важных органов стрелы берут очень плохо, но в тоже время стрелы сами по себе сильные и простых чуханов вообще ваншотят, тактика кароч. И даже войном оказалось играть очень интересно. Дуэли, контратаки, и уже нельзя просто стоять под шквалом стрел. Нажно их блокать или отходить, ибо смерть гроб. Кароч радует неправ, я прав. Ставь реквием. Ну или прочитай про него хотя-бы, автор накатал довольно интересное и обширное описание к моду
