изрубят в куски и выкинут 
ну и тру же
... и добавил:хз, когда я играл последний раз в реквием, там ничего как надо не работало

может, его допилили уже

в любом случае, те моды, которые я предлагаю, доводят до совершенства уже имеющуюся логику игры

а реквием это авторский очень спорный велосипед
