Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хз, когда я играл последний раз в реквием, там ничего как надо не работало может, его допилили уже в любом случае, те моды, которые я предлагаю, доводят до совершенства уже имеющуюся логику игры а реквием это авторский очень спорный велосипед
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
ну и тру же
Trashmet, как ты вообще переносишь это состояние безработности и всепоглощающее чувство собственной несостоятельности и бесполезности для общества?