его нужно покупать 
и мыть

а водный - пык-мык и всё. и выкинуть не жалко 
лучше уж сразу вулкано 
http://youtu.be/ThUrGge0C2E
... и добавил:
дерево, которому 3200 лет 
тут все дело в куоьтуре употребления. я, например, кроме старого доброго штакета, не воспринимаю другие способы

но не всегда есть возможность скрутить штакет и тут нам на помощь приходят орудия накурки
я разделяю понятия "покурить" и "накуриться"
"покурить" это сесть, скрутить (забить бонг, трубку мира (чем больше - тем интреснее), вапор напрячь), лечь в гамак (у меня в комнате висит 2 гамака) и покурить, слушая даб\регги, а "накуриться" это немного не то... тут пойдет утка, водный и прочий стафф подъездно-торчкового обихода