Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Бомбео
господа вилосипедеры, к вам вопрос ~25 км по городу это дохуя? как вообще, реально допедалировать? сколько часов это примерно валить? 1.5-2? ... и добавил:
это вообещ ничего!
блин, как ни посмотрю какое-нить кино, так потом в первую очередь вспоминаю, какая же там красивая деваха была.
ты педалек от истины
бабу тебе надо