Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
господа вилосипедеры, к вам вопрос ~25 км по городу это дохуя? как вообще, реально допедалировать? сколько часов это примерно валить? 1.5-2? ... и добавил:
что за всё плохо творится в моей квартире
тут все дело в куоьтуре употребления.
я разделяю понятия "покурить" и "накуриться"
_Shamrock_, (Ссылка на вложение)