eViLL, ну блин... ты-то уже взрослый чел, натрахался, другие заботы.

А так, да, мне бы тоже не до этого было, но меня никто нигде не держит, и тем более никуда не тащит
... и добавил:eViLL, сделай как жена хочет. Потом будешь ее винить, если что. 
угу, а жена потом отмажется: "Послушал женщину — сделай наоборот.

"