но я бы для начала не в рабочий бы день просто попробовал бы этот маршрут на предмет выявления всяких неожиданностей на пути 
кстати, сам сразу в карьер с места без подготовки начал ездить.

Но, правда, я и до этого в те края ездил, просто катаясь. С другой стороны, то было года три назад. А то и четыре.
