короче посоны, творится полный пиздец
... и добавил:пиво которое стоило 38 стало стоить 45, которое стоило 40 стало стоить 48, ништяцкое которое стоило 68 стоит 80. Импортный которые были по 180 стоят ваще 290
... и добавил:если с синькой всё будет становиться ещё хуже буду строить бокс
... и добавил:не самогон же гнать
