_Shamrock_, в пятницу, возможно, будет, если темпы позора останутся средними. 
Неееее, в среду примерно, мне кажется. Или в ночь на четверг

Вы это... Если что, свисните мне когда 900-ая будет

или места оставьте на ней отметиться

_Shamrock_, а я отойду. 
До тебя и так не долетит

Зато у вас не будет Рыжыка, если лопну
