Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
приключения унылого педика-клоуна с утюгом
Это уже вторая часть. Про сына унылого педика.
Нищеты и одиночества хватит на всех
да гори оно синим пламенем
что за кал ты там смотришь
Отобрал у Шамрошечки странницу!
Когда уже третья часть позора выйдет
Скоро третья часть выйдет - Месть унылых педиков.
С телефона долго печатаю, пока отвечала, забыла про позор, а вы позорите по мильёну сообщенек в минуту
_Shamrock_, ты успеешь сделать 900-ю, я верю.