Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Trashmet, рассказывай, как там в Сан-Поребро!
Trashmet, как тебе сан поребро, рассказывай общественность требует!
А у нас снег сейчас лопухами валил Подморозило, хоть грязи нет, как вчера ... и добавил:Он стесняется
Trashmet, тоже хочу злостных смайлов написать
больше ненависти
Или уехал кататься на машинке.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия