Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Trashmet, а почему еще нет подробных фотоочетов с пьянок с никкишемом? жилье дорогое? в центре?
мы же не ТП
Ringonet, конечно. где же мне ты то откуда все знаешь?
Друзья, а вы заметили, что в последнее время происходит с андрейкобом?
Из интернета, очевидно же.
он стал чаще писать, чем постить смайлики?