Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
И геморрой - проблема жопы, а не человека,
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Нищеты и одиночества хватит на всех
vira, ... и добавил:О! Андрей! Ща в фильме грустный клоун мочит всех утюгом!!!!!... и добавил:
а Шамрок пироманка оказывается никто не знал
что за кал ты там смотришь
Приключения унылого педика с утюгом.
теперь я могу спокойно пойти посратЬ!