Mi-fa-mi, По отношению к виртуальным изображениям я не провожу анализ их аутентичности и соответвию моих моральных и т.д. принципов

справедливо

Ми-фа-ми, я тебя по имени не могу вызвать, а ты меня можешь???
а как тебя зовут? давай попробуем

99% тёток - красавицы
в душе да. но ведь изувечили уже брови, отшелушили лицо, выдергали усы, закрутили ресницы

надо на полгода барышню в деревню без всяких живаншей, на подножный корм и родниковую воду.
гладкая кожа, румянец, блеск в глазах, естественные брови и влажные слизистые

гарантированы, я гарантирую
