Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
в душе да. но ведь изувечили уже брови, отшелушили лицо, выдергали усы, закрутили ресницы надо на полгода барышню в деревню без всяких живаншей, на подножный корм и родниковую воду.гладкая кожа, румянец, блеск в глазах, естественные брови и влажные слизистые гарантированы, я гарантирую
[...]не могу терпеть этой вопиющей несправедливости, форум осквернен троллями, стало совершенно невозможно высказать свою точку зрения, коммерс захвачен барыгами, в эквипменте сидят пятиклассники, а в разделе теории последнее сообщение датировано прошлым годом...
или загнется от голода, непосильного труда и отсутствия кокаина
а всё из-за того, что затачивают хлебала свои под густой макияж, щиплют брови рисуют брови штукатурят рисуют поверх штукатурки
Mi-mi-mi, где ж ты раньше был. Действительно, надо было в глушь какую свалить вместе.
боже, что я пишу? ... и добавил:боже, что я пишу? ... и добавил:Mi-Fa-Mi, как меня зовут!? ГДЕ Я!?
NikkiShem, за тебя боюсь... уже Ми-фа-ми кадришь? в глушь его вместе с собой зовешь
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
та не егооооооооо жеееееееееее!!111............ аааааааааааай