Mi-fa-mi, тут не то,что ассоциация, хз как назвать... просто есть люди, которых я не люблю и негативно отношусь к этому имени

например имя Катя

все знакомые Кати напрягают, следовательно не очень нравится это имя.
а есть люди, которые не портят свои имена))
и нельзя называть в честь кого, то. Есть поверие, что судьбу того, перекладываешь на ребенка
