Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
вы тут имена отгадываете? я тоже хочу может Владимир?
Нищеты и одиночества хватит на всех
скорее Валерий, Игорь, Роман, или Александр ... и добавил:может и Алексей, но нет, не Алексей вовсе
моей жене, еще беременной, во сне явился наш еще не рожденный сын и сказал, что его зовут Алексей Назвали Петром Не надо нам Алексеев
мне кажется, мы гадаем в пустую и нам никогда не скажут правду Дмитрий, Антон, Анатолий..пусть тоже будут как вариант
хорошее имя я раньше хотела 2-х сыновей и хотела назвать Михаилом и Алексеем сейчас бы наверно назвала Ростиславом и Павлом